Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Спортивный праздник «Папа и ребенок»

17:00 22 февраля 2019 г.

В рамках Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!», направленной на пропаганду здорового образа жизни семей с детьми, продвижение совместного семейного спорта и досуга в преддверии Дня защитника Отечества в Козловке, в Центре развития ребенка – детский сад «Пчелка» 22 февраля прошел спортивный праздник «Папа и ребенок» с участием Совета отцов ДОУ и председателя Козловского районного отделения Союза женщин Чувашии Ирины Филипповой.

Председатель Совета отцов Козловского ДОУ «Пчелка» Владислав Смирнов в приветственном слове к участникам Акции акцентировал внимание на усилении педагогического потенциала родительской общественности по духовному, нравственному, культурному, физическому, трудовому и патриотическому воспитанию детей и подростков, формирование у населения культуры здорового образа жизни.

Председатель Козловского районного отделения Союза женщин Чувашии Ирина Филиппова в своем обращении к участникам праздника «Папа и ребенок» процитировала слова Послания Президента Российской Федерации В.В.Путина Федеральному Собранию: «Для нашего общества, для многонационального народа именно семья, рождение детей, продолжение рода, уважение к старшим поколениям были и остаются мощным нравственным каркасом. Мы делали, и будем делать всё для укрепления семейных ценностей. Это вопрос нашего будущего». Поэтому женсовет Козловского района совместно с Советом отцов будут пропагандировать такого рода мероприятия, которые не на словах, а на практике укрепляют семейные ценности, прививают в семьях навыки здорового образа жизни – отметила Ирина Филиппова.

В ходе праздника воспитанники подготовительных групп МА ДОУ «Козловский ЦРР – детский сад «Пчелка» продемонстрировали свои навыки в конкурсе строя и песни. Далее, совместно с папами дети приняли участие в эстафете под названием «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!». Все участники праздника получили неиссякаемый заряд положительной энергии в канун Дня защитника Отечества.

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика