Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В культурно-выставочном центре "Радуга" открывается очередная выставка живописных работ художника Станислава Воронова

14:30 27 февраля 2019 г.

06 марта в культурно-выставочном центре "Радуга" открывается очередная выставка живописных работ художника Станислава Воронова, приуроченная приближающейся весне и первому по-настоящему весеннему празднику - Международному женскому дню 8 Марта. Созвучно содержанию экспозиции и ее название - "Предвесенье".

На этот раз художник представит в двух просторных залах КВЦ свыше 50 работ, написанных в 2017-2019 гг. В одном из них живописные полотна, полностью посвященные тематике выставки - весне, а в другом - работы различного жанра, в т.ч. пейзажи Крыма и натюрморты.

Станислав Воронов - яркий представитель импрессионизма. В своих работах он в лучших традициях этого направления живописи передает красоту природы, окружающего нас мира. Богатая и яркая палитра художника позволяет ощутить дыхание приближающейся весны - весны как символа обновления всего живого на земле.

Приглашаем посетить выставку и получить истинное наслаждение высоким искусством.

Открытие - 6 марта в 16.00.

Справочно.
Воронов Станислав Кириллович родился 20 августа 1957 года в д. Верхние Хоразаны Аликовского района. Представитель импрессионизма, член Союза художников России, член Союза художников Подмосковья. Основные направления творчества: жанровые композиции и пейзажи. Участник российских и международных выставок. Обладатель Гран-при Международной ассамблеи искусств «Russian ArtWeek 2010». Награжден золотой медалью Союза художников России «За вклад в отечественную культуру».

Картины художника находятся в частных и корпоративных коллекциях России, Украины, Беларусии, Германии, Франции, ОАЭ и других стран.

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Культурно-выставочный центр Радуга

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика