Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Торжественная регистрация новорожденного

11:02 19 апреля 2019 г.

Семья - маленькая модель общества, где каждый из нас начинает свою жизнь, где мы познаем окружающий мир, совершаем первые шаги, встречаемся с любовью, учимся общению, проявляем свою волю и сталкиваемся с интересами окружающих.

Сегодня в администрации Урмарского района  в торжественной обстановке состоялась регистрация новорожденного. В семье Юрия и Анжелы Даниловых из с. Батеево Чубаевского сельского поселения родился чудесный мальчик, сыночек, которого на семейном совете было принято назвать красивым именем Савелий. Супруги третий раз познают родительскую радость. В семье подрастают сын Арсений, дочь Валерия.  

Глава администрации Урмарского района Андрей Васильев, поздравляя родителей, подчеркнул, что дети – это самое дорогое, что есть у каждого родителя. «Рождение ребенка - это добрый свет, большое чудо, прекрасное событие в семье, которого с нетерпением ждут и к которому готовятся еще больше. Это и очень ответственное событие в жизни каждого человека. Дети - это радость их родителей, продолжение рода, надежда на будущее», - сказал он и вручил первый документ  - свидетельство о рождении ребенка.  К поздравлениям главы администрации района присоединилась и начальник отдела ЗАГС администрации района Валентина Волкова. «Рождение ребенка - самое трогательное, самое желанное событие в жизни каждой семейной пары. И кто сказал, что это лишь куча новых забот сложностей, бессонных ночей, и еще столько времени ждать пока это чудо вырастет, и будет действительно радовать всех? Само появление на свет малыша – это уже радость», - отметила Валентина Альбертовна, пожелав  родителям терпения, а малышу – крепкого здоровья.  

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Урмарский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика