Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах в честь Дня семьи, любви и верности состоялся фестиваль семейного творчества

14:44 08 июля 2019 г.

Сегодня в преддверии празднования Дня семьи, любви и верности, который в России отмечается 8 июля, в Чебоксарах прошел Фестиваль семейного творчества, объединивший более 500 горожан.

Яркое и красочное мероприятие проходило в парке имени А.Г. «Николаева». Фестиваль был инициирован Чебоксарским городским отделением «Союз женщин Чувашии», председателем которого является заместитель начальника управления образования администрации г. Чебоксары Елена Сахарова.

Поприветствовали участников фестиваля и пожелали им семейного уюта и теплаНиколай Владимиров  - заместитель главы города Чебоксары - председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов, координатор Федерального партийного проекта «Детский спорт в Чувашии», Надежда Черкесова - заместитель председателя Чебоксарского городского отделения ЧРОО «Союз Женщин Чувашии»,Анна Спиридонова - депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов, председатель Благотворительного Фонда для одаренных детей "Имена", Елена Васильева - член Общественной палаты Чувашской Республики и женсовета Ленинского района, Елена Иванова - заместитель главы администрации Ленинского района г. Чебоксары по социальным вопросам и Галина Митюкова - директор общества с ограниченной ответственностью  «Гаира».

«В преддверии празднования 550 – летия города Чебоксары особенно отрадно поздравить всех с этим замечательным праздником  Днем семьи, любви и верности. Город Чебоксары - это город традиций и талантливых детей. И невозможно представить наш город без счастливых семей и  счастливых детей», - отметила Елена Васильева.

На протяжении всего семейного праздника не смолкал детский смех. Для ребят и их родителей на Фестивале работали развлекательные, творческие, спортивные площадки. Проводились мастер-классы по плетению венков из ромашек, веселые конкурсы, организованы креативные фотозоны, фотосушки, зоны для рисования и многое другое.

 Самые активные многодетные семьи были награждены благодарственными письмами Чебоксарского городского отделения «Союз женщин Чувашии». Дети и их родители высоко оценили организацию праздника и работу, которая проводится в городе Чебоксары.

Семья всегда остается и будет оставаться источником любви, преданности и уверенности, опорой и надеждой для каждого человека. И прошедший праздник лишь в очередной раз напомнил всем об этом.

Фоторепортаж

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика