Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В День семьи любви и верности в г. Шумерли чествовали самые экологичные семьи

09:00 09 июля 2019 г.

Центр детского творчества стал получателем гранта Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики,  направленного на формирование экологической культуры населения. Один из приемов по формированию экологической культуры шумерлинцев – вторичное использование упаковки.

Идея превращать пластиковый и другой мусор в нужные вещи и интересные композиции, конечно, не нова.  И шумерлинцы показали это на деле. С большой выдумкой и фантазией подошли они к вторичному использованию бытовых отходов.

Около тридцати семей представили  свои разнообразные работы. Они проявили фантазию, умение, вложили в каждую работу частичку души.

 В День семьи любви и верности лучшие семьи, принявшие участие в данном конкурсе были награждены грамотами и приглашены к дальнейшему сотрудничеству в рамках экологического проекта «Экодвор», который будет реализован в городе  Центром детского творчества при поддержке Совета женщин  в 2019 году.

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: г. Шумерля, Чувашская Республика

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика