Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Два юбилея одной большой семьи

10:30 19 августа 2019 г.

17 августа во Дворце бракосочетаний г.Канаша прошла церемония чествования кораллового юбилея супружеской жизни супругов Золотовых Сергея Марсовича и Наталии Витальевны.

Сергей и Наталия поженились 18 августа 1984 года. Через год у супругов родилась дочь Анастасия, а через 2 года и 3 месяца – дочь Ольга. Дочери наших юбиляров счастливые мамы. Анастасия подарила своим родителя двоих чудесных внуков – Никиту и Алексея, а Ольга – двоих прекрасных внучек – Нику и Викторию.

Кузьмины Алексей Эдисонович и Ольга Сергеевна, младшая дочь супругов Золотовых, также в этот день отпраздновали розовую свадьбу. Ровно 10 лет назад, в августе 2009 года, они поклялись в любви и верности друг другу и стены дворца бракосочетаний г.Канаш ещё помнят их трепетное «да». Супруги Кузьмины пообещали друг другу хранить любовь, преданность и верность, и клятву свою они сдержали. Свидетельство тому —обручальные кольца на их руках. А главная ценность и радость супругов Кузьминых - их прекрасные дочери.

Семья Золотовых и Кузьминых очень дружная, творческая и талантливая, они очень ответственные, трудолюбивые, за что бы они не взялись, все у них спорится, все получается. Они вместе работают, отдыхают, путешествуют. Наталья Витальевна – активный член Президиума Канашского городского отделения Союза женщин Чувашии, директор Дома детского творчества г. Канаша.

В честь кораллового юбилея имена супругов Золотовых были внесены в Книгу Почета юбиляров, где Сергей Марсович и Наталия Витальевна поставили свои подписи. Супружеский поцелуй и свадебный танец растрогали всех присутствующих.

От лица главы администрации г.Канаш В.Н. Михайлова отдел ЗАГС тепло поздравил супругов Золотовых и Кузьминых с юбилеем супружеской жизни, вручив цветы и памятный подарок. Слова благодарности и поздравления прозвучали в адрес юбиляров также от детей и внуков. Для юбиляров прозвучал музыкальный подарок в исполнении Константиновой Ольги. По окончании церемонии все приглашенные сделали общее семейное фото, которое будет напоминать о замечательном семейном событии!

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика