Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День добра и уважения в Новочебоксарске

17:00 01 октября 2019 г.

Сегодня – Международный день пожилых людей. В этот праздничный день мы поздравляем всех родных и дорогих нашему сердцу людей – старшее, мудрое поколение. Для всех нас это особый праздник, в нем – тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен.

1 октября в концертном зале  Дворца культуры «Химик» в честь мудрого поколения новочебоксарцев  состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню добра и уважения.

В адрес тех, кто своим трудом создавал историю нашего города, республики и страны, прозвучали слова благодарности и поздравления от главы города Новочебоксарск Олега Матвеева, главы администрации города Новочебоксарска Ольги Чепрасовой, председателя Новочебоксарского городского Совета женщин Наталии Добрянской.  Почетные гости мероприятия  отметили, что представители старшего поколения являются активными участниками общественной и культурной жизни города.

«С вами мудрость прожитой жизни и опыт многих лет, вы направляете нас и указываете путь, служите нам примером для подражания и всегда поможете в любой ситуации мудрым советом. Мы благодарны вам за то, что вы есть рядом с нами», – подчеркнула Ольга Викторовна, обращаясь к старшему поколению.

Творческий коллектив Дворца культуры «Химик» подготовил для зрителей яркую концертную программу «Музыка осенних листьев». Выступления лучших вокальных и танцевальных коллективов, юных артистов учреждений дополнительного образования города  и приглашённых артистов были приняты бурными аплодисментами.   

Приятным моментом сегодняшнего торжества стало вручение заслуженных наград самым активным, творческим и вовлеченным в жизнь Новочебоксарска жителям.  Особенно трогательно было чествование участников Великой Отечественной войны  Георгия Боркова,  Ивана Муковоза, Николая Плетнева.

В этот праздничный день в фойе Дворца культуры все желающие могли сделать памятную фотографию в тематической фотозоне «Русская изба» со своими друзьями, знакомыми и коллегами.

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика