Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Совет женщин «Радужка» в Чувашском драматическом театре

17:10 30 октября 2019 г.

Театр – это искусство, которое учит чувствовать и сопереживать. Кто-то посещает театры с целью саморазвития, кто-то желает приятно отдохнуть, провести время, кто-то духовно обогатиться, а часть людей элементарно окунуться в классику произведения в реальности, которая выражается игрой актера. Актеры театра своей игрой на сцене способны оказать сильное эмоциональное влияние на зрителя.

Коллектив совета женщин «Радужка» города Новочебоксарска под руководством председателя Абукиной Татьяны посетили Чувашский государственный ордена трудового красного знамени академический драматический театр им К.В.Иванова. В постановке «Анисса» по пьесе Александра Колган увидели чувашскую деревню эпохи конца 19-го века. Главные герои в пьесе – Анисса и Кирук одарили зрителей истинными ощущениями и эмоциями. Проживая небольшую жизнь с театральными актерами, многие открыли в себе самые прекрасные чувства, которые таились в глубинках сердца. Это смех, слезы, любовь, радость, обида, печаль, а главное сопереживание главным героям. Именно такими эмоциями коллектив совета женщин оценили игру актеров, наслаждаясь представлением.

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: г.Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика