Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Женский клуб "Ивановские девчата" посетили швейную фабрику "Пике"

14:40 21 января 2020 г.

21 января 2020 года члены женского клуба «Ивановские девчата» и активисты ТОС «Набережный» (всего 18 чел.) посетили Новочебоксарскую швейную фабрику, которой в этом году исполняется 25 лет со дня образования.

Приветливо встретили посетителей на «День открытых дверей» работники фабрики «Пике» во главе генерального директора Иванова А.Ю. Ознакомились историей создания фабрики. В январе 2005г. швейная фабрика создала торговые марки «Пике» и «MELADO». В 2014г. фабрика полностью перешла на марку «MELADO». В 2018 году зарегистрировала торговую марку «AlmandoMelado». Которая сохранила преемственность «MELADO», но отразила новое представление о домашней одежде.

Прошлись по цехам, где шьют бендовую домашнюю одежду, и лентоткацкий цех. Продолжили общение в конференцзале за заепитием.

Экскурсия получилась увлекательной и познавательной. Все участники остались довольными, в ходе которой удалось открыть для себя много нового и интересного.

 

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: г. Новочебоксарск, Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика