Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Шумерле прекрасной половине человечества преподнесли необычный весенний букет из песен, танцев и благодарностей

12:29 05 марта 2020 г.

Не успели отзвучать слова поздравлений в адрес мужчин - защитников Отечества, как в дверь стучится еще один праздник - Международный женский день. В преддверии этого самого трогательного дня в Центре детского творчества города Шумерля чествовали прекрасную половину человечества - очаровательных девочек, милых мам, мудрых бабушек. А в качестве подарка им преподнесли необычный весенний букет, который состоял из песен, танцев и слов поздравлений. Праздничный тон встрече задали обучающиеся студии «Супердетки», исполнив танец «Сегодня праздник у девчат». Вокальный ансамбль учителей города Шумерля «Нас струнах души» поведал о том, что для женщины самое главное. Улыбок и веселья добавили в подарочный музыкальный букет выступления обучающихся студий «Росинка» (с солистом Якуниным Александром), «Калинка», «Супердетки». Нотки нежности привнесли вокалисты Парамонова Мария, Кочнева Наталья, Николаева Татьяна, задоринку – маленькие ложкари из группы «Курносики», темперамента – обучающиеся студии «New Look», представившие коллекцию мод «Испанские сны».

Женщина и война. Казалось бы, эти понятия несовместимы. Но когда пришла Великая Отечественная война, почти миллион женщин взяли в руки винтовки и надели солдатские шинели. Женщинам, прошедшим войну, были посвящены танец «Катюша» студии «Калинка» и вальс в исполнении гостей из школы №6 Казаковой Елизаветы и Лазарева Максима.

8 марта – праздник весны, любви и красоты! И весной женщины и девочки становятся еще красивее и дарят всем улыбки, свою доброту, нежность и ласку. А мужчины, в свою очередь, готовы в любую минуту встать на их защиту. Подтверждением этого стало выступление хора мальчиков.

Все согласятся, что лучший подарок для мам – это успехи их детей в учебе, музыке, танцах, спорте. По итогам 2019 года трое обучающихся Центре детского творчества стали стипендиатами Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность. Безусловно, большая заслуга в этом и их мам. В рамках праздничного концерта для них прозвучали отдельные слова благодарности.

Также была вручена благодарность педагогу-организатору ЦДТ Поселягиной А.В. за плодотворное сотрудничество в проведении ряда социально-значимых мероприятий города Шумерля, проводимых по инициативе женсовета и Совета отцов.

Центр детского творчества поздравляет милых женщин с праздником и желает крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и долголетия, а также всегда хорошего настроения

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Шумерлинский район Чувашской республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика