Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Международный день семьи в историко-краеведческом музее открылась виртуальная фотогалерея «По страницам городского конкурса «Семья года»

10:07 15 мая 2020 г.

Один из самых светлых праздников, который имеет отношение к каждому человеку, отмечают в середине мая. Международный день семьи – праздник, утверждающий огромную значимость семьи в жизни общества - был учрежден в сентябре 1993 года Генеральной Ассамблеей ООН. В Российской Федерации его начали отмечать с 1995 г.

Семья – это одна из важнейших ценностей в жизни каждого человека. Именно в семье начинается оформление его личности, вхождение в социум. Семья подготавливает человека к вступлению в сложный мир межличностных отношений, прививает ему духовные и культурные ценности.

В Международный день семьи, 15 мая 2020 года, шумерлинский историко-краеведческий музей подготовил для жителей города фотогалерею «По страницам городского конкурса «Семья года». Конкурс «Семья года» проходит в Шумерле ежегодно с 2004 года, при этом количество его участников с каждым годом увеличивается. А победителям конкурса выпадает возможность представить город на республиканском этапе.

Фотогалерея

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: г. Шумерля Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика