Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Меня научило лето»

11:31 31 июля 2020 г.

«Меня научило лето»
Фото Lorri Lang/Pixabay

Летний отдых на даче, в деревне или загородном доме – отличная возможность научить своих детей чему-то новому. Навыки работы в огороде, ведения домохозяйства, рукоделия или заготовка даров природы – все это может стать поводом для совместного с детьми видео-сочинения на тему «Как я провел лето».

Общественное движение «Большой родительский совет-Чебоксары» совместно с Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики, Союзом женщин Чувашии, Союзом пенсионеров России по Чувашской Республике и Управлением образования администрации города Чебоксары проводит конкурс «Меня научило лето».

Выберите одну из 15-ти тем для видео, запишите со своими детьми короткий видеоролик (3-5 минут) с рассказом о том, чему научились ваши дети за лето. До 30 августа разместите его на своей странице с хештегом #МеняНаучилоЛето и отправьте заявку на участие в конкурсе на ящик brs21@bk.ru. Подробности - в Положении о конкурсе.

Ваше видео может стать настоящей инструкций для детей, их родителей, бабушек и дедушек!

Темы для видеороликов: «Научился у папы», «Вместе делаем с отцом», «Мамина помощница», «Кулинария с бабушкой», «Освоил дедушкин секрет», «Отдых в деревне/на даче», «Самый полезный завтрак», «Зарядка с мамой на грядке», «С папой я вдвойне сильнее», «В нашем лесу чистота!», «Ремонт своими руками», «Мой первый урожай», «Стихи про дружное лето», «Песни о родной сторонке» или «Искусство народных промыслов».

Участвуйте в конкурсе #Менянаучилолето, покажите, что совместное времяпрепровождение – это интересно и полезно!

Пример видео от Натальи Андреевны и дочери Марии:

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика