Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Цивильский женсовет совместил выездное заседание со спортивным праздником

19:07 28 сентября 2020 г.

На выездное заседание Цивильское районное отделение ОО «Союза женщин Чувашии» собрались в селе Чурачики. К дружной компании женсовета присоединились администрация Чурачикского сельского поселения и районный «Совет отцов».

Серьезные отчеты о проделанной работе участники выездного заседания разбавили спортивным праздником «Папа, Мама, я – дружная семья». Команды выполняли занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить не только свои спортивные навыки. В спортивных эстафетах участвовало пять семейных команд, которые поддерживали по-спортивному громкие и дружные болельщики. Спортивно-семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению — побеждает взаимовыручка и семейное согласие.

Независимо от того, как распределились места, все участники и зрители соревнований получили массу приятных впечатлений. Все участники были награждены грамотами и призами.

Еще одним пунктом программы выездного совещания стало посещение памятных мест села Чурачики: зерноток ООО «ВДС», Дом спорта, ООО «Воддорстрой», местная школа и Церковь Успения Божией Матери. В фойе сельского Дома культуры Чурачики ремесленные мастера выставили свои работы, работники клуба порадовали своим творчеством в танцах и народных песнях.

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика