Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Турнир знатоков «Мелодия родного языка» на базе детской библиотеки имени Хрисана Степанова прошел при поддержке Союза женщин Чувашии

19:39 16 февраля 2021 г.

На базе детской библиотеки имени Хрисана Степанова прошел турнир «Мелодия родного языка» . Это мероприятие стало первым в череде событий совместного проекта Союза женщин Чувашии и Объединения библиотек города Чебоксары в поддержку родного языка. 

В рамках его реализации сегодня две команды семиклассников школы № 3 города Чебоксары сразились между собой в знании особенностей чувашского языка и национальной культуры. Заместитель директора Объединения библиотек города Чебоксары Маргарита Пыркина считает, что проект обещает быть интересным, чтто мероприятия его, которые пройдут в течение всего года позволят детям познакомиться с творчеством писателей и поэтов, а также получить новые языковые знания. 

Жюри, которое оценивало ответы подростков на турнире, состояло из женщин, из матерей, среди которых Галина Митюкова, член городского Чебоксарского отделения Союза женщин Чувашии. Она уверена, что дети должны знать свой родной язык, уважать его, знать историю и культуру Чувашии и что все это, в результате будет способствовать процветанию нашей республики. 

На самом деле, женщины Чувашии всегда поддерживали и поддерживают проекты, реализация которых помогает детям республики с малых лет узнать, понять и полюбить родной язык, уловить его мелодии.

Турнир знатоков "Мелодия родного языка"

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика