Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Союз женщин Чувашии поздравляет Августу Уляндину с юбилеем!

15:10 23 февраля 2021 г.

Союз женщин Чувашии сердечно поздравляет  замечательную певицу, Августу Уляндину, с юбилейной датой. Ее удивительное меццо-сопрано и уникальная манера исполнения вокальных произведений известны не только в Чувашии, но и далеко за пределами республики. Августа Васильевна по праву носит звание народной артистки Чувашской Республики.

Августа Уляндина, кандидат филологических наук, ее  педагогический талант позволил ей воспитать целую плеяду вокальных исполнителей. В 2013 году из числа своих студентов певица создала фольклорную группу «Ярды». В репертуаре Августы более 200 чувашских, русских народных песен, произведения современных авторов, романсы и баллады. В ее творчестве сочетаются фольклор и элементы эстрадной музыки, что позволяет погрузить  зрителей и слушателей в волшебный мир музыки.
Августа награждена дипломами и грамотами всероссийских и республиканских фестивалей, смотров, конкурсов.

Августа Васильевна достойная дочь чувашского народа, в ней сочетаются красота, сила и необыкновенная нежность, присущая чувашской женщине. Наша республика гордится ее талантом, яркими проявлениями ее творчества, твердой гражданской позицией.

Союз женщин Чувашии желает Августе творческого полета, гармонии в музыке и в жизни, бесконечной радости и счастья, и конечно, здоровья и долгих лет жизни.    

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика