Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » По сложившейся традиции в Малоянгорчинском сельском поселении состоялось чествование супружесой пары с юбилейной семейной датой

17:20 10 марта 2021 г.

По сложившейся традиции в Малоянгорчинском сельском поселении состоялось чествование супружесой пары с юбилейной семейной датой.

Семья Ивановых – Вячеслава Михайловича и Алевтины Дмитриевны живет в деревне Малое Янгорчино. Вместе они вырастили и достойно воспитали троих детей. Сейчас в семьях растут пятеро внуков.

Вячеслав Михайлович 15 лет работал в совхозе «Правда» Цивильского района. Ещё 30 лет трудился водителем дорожной машины в ОАО «ДЭП № 139». Ветеран труда, в данное время на заслуженном отдыхе. Занимается приусадебным хозяйством.

Алевтина Дмитриевна вот уже около 40 лет добросовестно служит библиотечному делу в Малоянгорчинской сельской библиотеке. За свой труд ей присвоено почётное звание «Заслуженного работника культуры Чувашской Республики».

С поздравительным словом мероприятие открыл глава администрации Малоянгорчинского поселения Анатолий Пермяков. Он подчеркнул значение крепких семейных пар в сохранении и развитии современного общества и в воспитании подрастающего поколения. Поблагодарил семью за активное сотрудничество в общественной работе, пожелал крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Заведующий Цивильским ЗАГСом Ирина Ермолаева вручила Благодарственное письмо руководителя Государственной службы Чувашской Ре6спублики по делам юстиции Дмитрия Сержантова за сохранение духовно-нравственных ценностей и достойный пример в воспитании детей. Ирина Владимировна объявила о том, что семья Ивановых занесена в альбом семейных торжеств, которая хранится в отделе ЗАГС Цивильского района. Супруги торжественно расписались в этой книге.

Директор Цивильского центра социального обслуживания населения,  председатель  Цивильского районного отделения Союза женщин Чувашии  Наталия Михайловна Ильина вручила Благодарность от имени главы администрации Цивильского района Сергея Беккера, выразила искренние и сердечные поздравления со знаменательной датой, вручила цветы и подарок  от имени Союза женщин Чувашии.

Спонсором мероприятия выступил депутат районного Собрания депутатов, директор СХПК «Гвардия» Сергей Петрович Никитин.

Вокальный ансамбль «Шузьм» Малоянгорчинского СДК порадовала юбиляров и собравшихся весенним лирическим поздравлением.

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика