Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Члены женсовета Аликовской центральной районной больницы провели час здоровья для слушателей «Школа старшего поколения »

10:40 08 апреля 2021 г.

В рамках Всемирного дня здоровья члены женсовета БУ « Аликовская ЦРБ» Минздрава Чувашии для слушателей  «Школа  старшего поколения » провели час здоровья  по теме  «Профилактика заболеваний сердечно – сосудистой системы».
Участники мероприятия из рассказа медицинской   сестры  по пропаганде здорового образа жизни Галины Ильиной  узнали,   что  несмотря на улучшение качества жизни и ее продолжительность, болезни сердца и сосудов по-прежнему занимают лидирующую позицию. Самым эффективным метод профилактики является  здоровый образ жизни, который заключается в следующем: правильное питание,  физические нагрузки, отказ от курения, избавление от стресса. Соблюдение этих правил  может уменьшить вероятность возникновения болезней в несколько раз. Она также отметила, что  артериальное давление,  уровень холестерина  и сахара в крови – показатели, которые необходимо контролировать регулярно. Это позволит вовремя заметить любые изменения и принять меры по их устранению. Ежегодно следует проверять сердечно - сосудистую систему с помощью современных методов. Чем больше у человека факторов риска (лишний вес, сопутствующие заболевания и т.д.), тем чаще должно проводиться обследование.
У присутствующих возникло много вопросов  к  Галине Ильиничной,  на которые они получили исчерпывающие ответы. Главное, что все женщины еще раз вспомнили, что их здоровье в их же руках!

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика