Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Всероссийская акция «10000 шагов к жизни» на территории Батыревского района Чувашии

13:39 08 апреля 2021 г.

В рамках реализации федерального проекта «Укрепление общественного здоровья, Всемирного дня здоровья  и Всероссийской акции «Будь здоров!» 7 апреля 2021 года  в Батыревском районе  проведена Всероссийская акция «10000 шагов к жизни» под девизом «Мы вместе шагаем за здоровьем!».

Во многих сельских поселениях в этот день любители здорового образа жизни  приняли участие во Всероссийской акции «10000 шагов к жизни». Участники прошли 10 000 шагов, чтобы на своем примере доказать – поддерживать здоровье легко, достаточно каждый день уделять время на занятие спортом. Всероссийская акция подарила всем участникам заряд бодрости, хорошее настроение и оставила яркие впечатления.

Основной задачей акции жители Батыревского района видят в приобщение к здоровому образу жизни как можно больше людей. Они уверены, что ходьба относится к тому виду активности, которым могут самостоятельно заниматься не только абсолютно здоровые, но и те, кто имеет проблемы со здоровьем. Проект «10 000 шагов к жизни» основан на рекомендованном ВОЗ оптимуме дневной двигательной активности для взрослого населения и предусматривает открытие соответствующих пешеходных маршрутов в и организацию регулярных пешеходных оздоровительных походов по маршрутам с инструктором ЗОЖ и ГТО, с возможностью индивидуального сопровождения участников проекта.

Подробнее

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика