Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Дружной семьей и в пиру, и в миру…»

13:25 17 мая 2021 г.

Семья. Какое красивое слово! Оно напоминает нам о ласковом голосе мамы,  о заботливой строгости отца, о нежности в блеске глаз наших бабушек, задумчивости и  терпении мужественных дедушек.

15 мая - Международный день семьи.

«Дорогие друзья, я рада приветствовать вас всех на семейном празднике, который посвящается сегодняшнему дню. А праздник называется «Дружной семьей и в пиру, и в миру…» - такими словами начала праздничное мероприятие председатель Урмарского районного отделения Союза женщин Чувашии-начальник отдела ЗАГС Валентина Волкова.
Сегодня в зале торжеств отдела ЗАГС администрации Урмарского района состоялся торжественный обряд имянаречения. Чествовали первую двойню этого года – сыновей Николая и Константина семьи Никитиных: Александра Петровича и Татьяны Николаевны.
Счастливых родителей со знаменательным событием сердечно поздравил глава администрации Урмарского района Дмитрий Иванов и вручил родителям новорожденной двойни первые государственные документы - свидетельства о рождении: «Семья — это самое ценное, что может быть у человека. Это опора, поддержка, понимание, тепло и  душевный покой, к которому мы все стремимся. Ведь рождение ребенка – это чудо, а когда их сразу двое -  двойное счастье. Желаю вам крепкого здоровья, терпения в этом нелегком труде – воспитании детей, счастья, любви, а вам, детишки, - стать достойными гражданами нашей Родины». От имени администрации Арабосинского сельского поселения многодетную семью поздравила   главный специалист-эксперт, председатель женсовета Арабосинского сельского поселения Луиза Васильева, а в исполнении заведующей Арабосинским сельским клубом Марины Кузьминой прозвучало музыкальное поздравление. Теплые, значимые слова прозвучали и от бабушки, которая как никто другой, знает секреты воспитания детей, а также от родственников и друзей.
По доброй традиции праздничное мероприятие завершилось коллективным фотографированием.

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика