Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Янтиковском районе состоялся семейный праздник, посвященный Международному дню семьи

13:28 17 мая 2021 г.

Международный день семьи - один из  прекрасных праздников, который ежегодно 15 мая отмечается во многих странах. В  этот замечательный день в Янтиковском районе прошел семейный праздник с церемонией имянаречения и вручением сертификатов на право безвозмездного получения земельного участка.

Под торжественные фанфары была скреплена запись акта о рождении первенца в семье Мусаевых Мусы и Наталии из д.Амалыково, для которого родители выбрали красивое имя Адам, а также второго ребенка в семье Николаевых Алексея и Ирины из с.Янтиково, которого нарекли Дмитрием. Свидетельства о рождении - первые документы малышей вручили заместитель главы администрации Янтиковского района Григорий Куклов и председатель районного отделения Союза женщин Чувашии Татьяна Иванова. Они пожелали малышам здоровья, а родителям – счастья и согласия в доме, чтобы каждый день был наполнен светом, радостью, любовью и детским смехом. 

Рождение ребенка - это большое, ни с чем несравнимое счастье для отца и матери, для всех их родных и близких. Но надо отметить, что и для всего общества появление  нового его члена и гражданина – факт знаменательный, и государство не стоит в стороне от этого, казалось бы, сугубо семейного события. Сертификаты на право безвозмездного получения земельного участка были вручены семье Георгиевых Николая и Екатерины, воспитывающей трех дочерей,  семье Михайловых Сергея и Татьяны, воспитывающих двух дочерей и сына, семье Николаевых Сергея и Оксаны, в которой растут три сына и две дочери.

Ведущая церемонии, начальник отдела ЗАГС Валентина Новикова призвала ценить и уважать семью, а  ее маленькая помощница Аксинья подарила всем красивую песню.

Работники Дома культуры украсили праздник своими прекрасными музыкальными номерами.

Подробнее

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика