Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Мариинском Посаде чествовали семейные пары.

16:25 09 июля 2021 г.

8 июля в парке по улице Горького города Мариинский Посад состоялось праздничное мероприятие «Тепло родных сердец», посвященное Дню семьи, любви и верности.

С поздравительным словом в адрес собравшихся выступили глава Мариинско-Посадского района Владимир Петров, глава администрации района Владимир Мустаев, начальник отдела ЗАГС (заместитель председателя районного отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии») Лариса Николаева, депутат районного Собрания депутатов Павел Гаврилов, руководитель IT-кластера Чувашии, член Высшего экономического совета Чувашии Владимир Лидерман.

В своих выступлениях гости отметили, что большая и дружная семья всегда была источником любви и заботы, надежным тылом человека и опорой государства. В этот праздничный день они пожелали семьям Мариинско-Посадского района крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, добра и процветания.

По традиции в этот день состоялось чествование семей и награждение медалью «За любовь и верность» семей Гавриловых и Бондаревых. Эти семьи долгие годы идут рука об руку по жизни и являются ярким примером для молодого поколения. В этих семьях всегда царят взаимопонимание, любовь и согласие.

Также Благодарственным письмом Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции за заслуги в укреплении и сохранении института семьи, семейных традиций награждены супруги Алексеевы Борис Алексеевич и Галина Петровна.

Далее для всех состоялся праздничный концерт, подготовленный художественными коллективами Мариинско-Посадского района.

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика