Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Женщины Ибресинского района присоединились к флешмобу «Мы против терроризма!»

13:39 02 сентября 2021 г.

3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день Россия отдает дань памяти тысячам соотечественников, погибшим от рук террористов в Беслане, в театральном центре на Дубровке, в Буденновске, Первомайском, при взрывах жилых домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске, в сотнях других террористических актов. День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм.

В честь этой даты Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики совместно с антитеррористической комиссией в Чувашской Республике, Домом Дружбы народов Чувашской Республики и РОО «Ассамблея народов Чувашии» объявило о старте флешмоба «Мы против терроризма!».

Климовский ЦСДК, Климовская сельская библиотека, совет женщин Климовского сельского поселения во главе с председателем Евой Петровой присоединились к флешмобу "Мы против терроризма".

Флешмоб будет проходить по 6 сентября 2021 г., основная цель которого – выразить своё отношение к терроризму как к одной из самых серьезных угроз миру и согласию между народами. Любой желающий может стать участником флешмоба. Для участия во флешмобе нужно выполнить одно из действий:

 - записать видео с фразой «Мы против терроризма!» на родном языке;

 - сфотографироваться с плакатом с надписью «Мы против терроризма!» на родном языке.

Загрузить видеозапись или картинку на страницу своего личного аккаунта в любой из социальных сетей и сопроводить его хештегами #Чувашияпротивтеррора.

По желанию описание публикации можно сопроводить текстом – ответом на вопрос «Почему важно отмечать День солидарности в борьбе с терроризмом?».

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика