Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ядринской центральной библиотеке прошло открытие Клуба молодых семей

11:01 14 сентября 2021 г.

Для каждого человека на Земле нет ничего важнее мира, уюта, взаимопонимания в семье. Только взаимная любовь в семье, делает человека по-настоящему счастливым. Но не всегда бывает все гладко в семейных отношениях. Причинами современных семейных проблем становятся не только социальные трудности, но и неблагоприятный психологический климат, неумение строить внутрисемейные отношения. А, что может сплотить любую семью? Конечно же, общение, совместный труд и совместный отдых.
 
Именно для этого в Ядрине на базе Ядринской центральной библиотеки и был создан клуб молодых семей . В воскресный день здесь было оживленно. Звучали веселые песни, завлекая гостей на праздник.
Открыла мероприятие  Светлана Буяндайкина песней  «Погода в доме», далее с приветственным словом перед присутствующими выступила директор  Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система» Ядринского района ЧР И.В. Моисеева.  
 
Председатель Ядринского районного отделения Союза женщин Чувашии и инициатор создания клуба Облинова Ирина Леонидовна  рассказала о работе Союза женщин Чувашии с молодыми семьями, о деятельности клубов молодых семей при библиотеках в разных районах республики. Представила Положение  Клуба молодой семьи, познакомила с планом работы на ближайшее время.
  
В мероприятии приняли участие заместитель начальника отдела социального развития населения Ядринского района М. С. Чернов, начальник Ядринского отделения ЗАГС  Н. В. Леонтьева, главный специалист-эксперт по молодежной политике Ядринского района А.Ю. Попова. Перед молодыми семьями выступили психологи Т. Н. Медведева и О. Н. Желтухина. Сказочный герой Карлсон  поиграл  с детворой в Ядринской детской библиотеке.
 
Встреча прошла в теплой обстановке.

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика