Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Урмарах вручили медаль «За любовь и верность» семейной паре Кашмаковых

19:16 08 октября 2021 г.

Зал торжеств отдела ЗАГС поселка Урмары был озарен особым светом, согрет теплом, наполнен взаимным и неразделимым счастьем, потому что здесь собрались творцы настоящего чуда, создатели мира и гармонии​ –​семейная пара Кашмаковых:Юрий Андреевич и Любовь Ильинична из села Челкасы,​ семейный стаж которой исчисляется в 42 года.

В церемонии чествования семьи принял участие глава администрации Урмарского района Дмитрий Иванов. Он сердечно поздравил семью с праздником, пожелал любви супружеской, долгой и, несмотря ни на какие препятствия, счастливой, поблагодарил их за неоценимый вклад в укреплении семьи, воспитание достойных граждан района и вручил супругам грамоты за содействие в укреплении престижа и роли семьи в обществе, сохранение семейных и нравственных ценностей, принципов любви и верности, достойное воспитание детей, а также медаль «За любовь и верность».


«Виновников» ​ торжества со знаменательным событием с перламутровой свадьбой поздравила председатель Урмарского районного отделения союз женщин Чувашии- начальник отдела ЗАГС Валентина Волкова: "Сегодняшняя награждаемая пара– герои самого прекрасного чувства на земле, под названием «ЛЮБОВЬ». И не случайно Юрий Андреевич в жены выбрал Любовь Ильиничну. Именно «ЛЮБОВЬ» дала возможность нашей паре среди будничной суеты разглядеть того единственного, с кем вечность показалась мгновением».                              

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика