Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » При поддержке ПАО "Т Плюс" реализован проект "Волшебство Нового Года"

21:13 30 декабря 2021 г.

При поддержке ПАО "Т Плюс" Благотворительным фондом Чувашского республиканского совета женщин реализован проект "Волшебство Нового Года". Он включил в себя новогоднюю программу для особенных детей. 

На базе Реабилитационного центра для детей Минтруда Чувашии прошло пять праздничных  новогодних мероприятий ( из них  3 в режиме он-лайн) для 200 детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями. Для всех детишек были приобретены новогодние подарки (наборы шоколадных конфет). Также для ребят в исполнении актеров Театра кукол были показаны сказочные интермедии и спектакли "Морозко", «Умка», «Тайны снеговика», «Сказка о заколдованной снегурочке» и «Серебряное копытце».

Так, сотрудничество Т Плюс и Союза женщин на благо особенных детей имело эффект. Цикл праздничных мероприятий улучшил психоэмоциональное состояния детей-инвалидов и детей с ОВЗ,  их коммуникативных навыков, повышение уровня их вовлеченности в социально-коммуникационные процессы. И конечно,  увеличение вероятности ускорения процесса восстановления и выздоровления детей-инвалидов и детей с ОВ при помощи полученных от праздника позитивных эмоций

 

 

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика