Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На базе Торханской библиотеки состоялось первое в 2022 году заседание президиума окружного отделения Союз женщин Чувашии

15:21 16 января 2022 г.

На базе Торханской модельной библиотеки Шумерлинского муниципального округа  13 января  состоялось первое в 2022 году заседание президиума окружного отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии». Участниками совещания стали председатели территориальных женсоветов  и начальники территориальных отделов Шумерлинского муниципального округа. Заседание началось с видеопоздравления председателя ЧРОО «Союз женщин Чувашии» Н.А. Николаевой с новогодними и рождественскими праздниками. К поздравлениям присоединились   председатель местного отделения Шумерлинского муниципального округа Н.В. Николаева  и начальник Торханского территориального округа  Шумерлинского муниципального округа  А.В. Сергеева.

На заседании были подведены итоги работы местного отделения за прошедший год  и обозначены задачи на 2022 год. Работа Шумерлинского  отделения Союза женщин будет  направлена на вовлечение женщин  в деловую и общественную жизнь округа, повышение статуса матери и отца как в обществе, так и в семье,  на решение задач по защите материнства и детства и  сохранение и приумножение семейных традиций и ценностей. Также намечены мероприятия, посвященные Году выдающихся людей в Чувашии и Году культурного наследия народов России.

В ходе заседания также были рассмотрены организационные вопросы по работе местного отделения ЧРОО « Союз женщин Чувашии».  

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика