Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Быть родителем – самое великое счастье!

04 июня 2018 г.

Быть родителем – самое великое счастье!

Вот уже на протяжении более 10 лет в нашем городе проходит благотворительная акция “Доброта как солнце светит”. Инициатором и бессменным организатором выступает Новочебоксарское отделение Союза женщин Чувашии. И поводом для ее проведения в 2018 году стал наступающий праздник — День защиты детей.

В редакции “Граней” в минувший четверг было многолюдно. Представители Новочебоксарского женсовета в составе Наталии Доб­рянской, Лидии Яковлевой, Наталии Колывановой, Еле­ны Алексеевой и Ольги Кон­стантиновой пригласили семьи, члены которых в той или иной степени проявляют активную жизненную позицию и непосредственно участвуют в жизни нашего города.
Ни для кого не секрет, что наш город богат талантами и, возможно, будущими чемпионами. Например, в семье Андреевых два брата и сестра, будучи еще в юном возрасте, уже могут похвастаться бесчисленным количеством медалей, завоеванных упорным старанием и трудом. Дима и Денис рассказали нам, что медали, которые они ценят больше всего, были привезены ими с соревнований по панкратиону.
А вот Даша выбрала немного иной путь: кадетское образование, класс, занимающий исключительно призовые места. Особо примечательно то, что в 2017 году класс, в котором она учится на кадета, занял второе место по Чувашии в кадетской поверке.
Рассказ семьи Егоровых о своей жизни никого не оставил равнодушным. Стоит ли говорить о том, что воспитание пятерых детей — огромный подвиг. Для них нет. Дети поют в хоре, рисуют, занимаются спортом. И это далеко не полный список увлечений. Особенно приятно было услышать от Дмитрия, отца дружного семейства, пожелания всем семьям города терпения, удачи и душевного спокойствия.
“Спешите делать добро!” — таким девизом Ната­лия Добрянская, председатель Но­вочебоксарского отделения Союза женщин Чувашии, ознаменовала открытие очередного этапа полюбившейся всем акции. Если доброе дело сделает хотя бы одного человека счаст­ливее или сподвигнет кого-то помогать окружающим, которым эта помощь жизненно необходима, можно смело заявить: “Это не зря!”
Призываем всех, кто неравнодушен, или тех, кому требуется помощь, обращаться в редакцию по телефону 73-09-07.

Источник: "Грани"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика