Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В Чувашии отметили День матери

25 ноября 2019 г.

В Чувашии отметили День матери

Мама, читающая книгу или укладывающая спать, мама, которая печет пирог или стирает, мама на прогулке с ребенком… В минувшую пятницу холл театра Оперы и балета в Чебоксарах был полон детских рисунков: здесь отмечали День матери. Дополнили выставку картины члена Союза художников России Геннадия Козлова, посвященные родным краям.

Мужчин в зале можно было пересчитать по пальцам. Со сцены чествовали прекрасную половину человечества, а значит, и зрителями были именно дамы: многодетные мамы и представители республиканского Союза женщин.

«Дороже мамы нет ничего в жизни. Ни за какие ценности невозможно купить тепло, доброту, милосердие, ласку и доброе сердце мамы», – такие простые и искренние слова произнес со сцены Глава Чувашии Михаил Игнатьев. Уже после этого он рассказал о мерах поддержки в республике материнства и детства, укреплении института семьи и совершенствовании медицинского обслуживания, отметил помощь многодетным и молодым семьям. Также руководитель республики поблагодарил общественные организации, Союз женщин и Совет отцов Чувашии, за работу по укреплению семейных ценностей, отметил востребованность их проектов на федеральном уровне.

Добавило праздничного настроения женщинам вручение благодарностей Главы Чувашии десяти активисткам Союза женщин, а три семьи получили из рук руководителя региона сертификаты на приобретение медицинского оборудования.

Мам республики поздравили со сцены театра и председатель Госсовета Альбина Егорова, возглавляющая Союз женщин Чувашии Алевтина Федорова и «главный папа» — председатель республиканской общественной организации «Совет отцов Чувашии» Алексей Мурыгин. День матери оказался именно тем праздником, когда каждое слово говорилось от души. Завершился вечер праздничным концертом.

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика