Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Положение о городском (районном) отделении ОО «Чувашский республиканский совет женщин»

ПОЛОЖЕНИЕ

о городском (районном) отделении Чувашского республиканского совета женщин

 

Городские и районные отделения входят в состав общественной организации «Чувашский республиканский совет женщин», которые создаются по территориальному принципу и руководствуются в своей деятельности настоящим Уставом.

 

Высшим руководящим органом отделений является конференция. Руководящим органом городских и районных отделений являются советы, которые избираются открытым голосованием на конференциях сроком на 3 года. Избранными в совет считаются кандидаты, получившие не менее 75% голосов от числа присутствующих на конференции делегатов.

 

На конференции избираются председатель отделения, члены совета, ревизионной комиссии в количестве, определяемом конференцией сроком на три года. Конференция вправе заслушивать отчеты о деятельности совета и ревизионной комиссии, вносить предложения об изменениях и дополнениях в Устав Республиканского совета женщин, избирать делегатов на Съезд Республиканского совета женщин.

 

В период между конференциями постоянно действующим руководящим органом  является совет  городского (районного) отделения общественной  организации Республиканский совет женщин. В состав совета входят председатель отделения, его заместители, члены совета.

 

Совет:

·                     принимает в члены и исключает из членов организации;

·                     организует работу по выполнению решений Съезда и конференции;

·                     формирует комиссии и рабочие группы по основным направлениям деятельности городского или районного отделения.

 

Заседания совета проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в полугодие, и считаются правомочными при участии в них более половины от общего числа членов совета. Решения принимаются открытым голосованием простым большинством голосов членов совета, присутствующих на заседании. Заседания совета ведет председатель отделения, а в его отсутствие - один из заместителей председателя отделения либо один из членов совета.

Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика