Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

12 августа 2017 года ушла из жизни Председатель Чувашской республиканской общественной организации Ольга Юрьевна Зайцева

Не стало талантливого организатора и руководителя, общественного деятеля, верной подруги и товарища, Мамы и Бабушки. Не стало замечательной женщины... Правление и Президиум Союза женщин Чувашии выражают соболезнования родным и близким Ольги Юрьевны в связи с ее кончиной. Опытный управленец, активный общественный деятель, Ольга Юрьевна на протяжении 8 лет была бессменным руководителем и идейным вдохновителем женского движения Чувашской Республики. Ольга Юрьевна Зайцева родилась в городе Енакиево Донецкой области Украины 20 июня 1965 года. С 1986 года она жила и работала в Чувашии. Все тридцать лет жизни в республике Ольга Юрьевна была в гуще общественной жизни. Комсомольский деятель, депутат Новочебоксарского городского собрания депутатов, депутат Государственного Совета Чувашской Республики второго и третьего созыва (2002-2011 г.г.). Она возглавляла Комитет Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике, здравоохранению, физической культуре и спорту, являлась членом Президиума Государственного Совета Чувашской Республики, членом Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству и местному самоуправлению. В эти годы особенно ярко проявились такие черты характера Ольги Юрьевны, как высочайшее чувство долга и ответственности за порученное дело, умение видеть перспективу и находить пути ее претворения в жизнь, настойчивость в достижении поставленных целей, большие организаторские способности. В 2007 году на V Съезде женщин Чувашии Ольга Юрьевна была избрана председателем самой авторитетной женской организации Чувашии. На протяжении многих лет под руководством Ольги Юрьевны Союз женщин Чувашии являлся организатором значимых республиканских мероприятий. Именно по инициативе Союза женщин Чувашии этот год в республике отмечается как Год матери и отца. Ольга Юрьевна Зайцева имеет почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Чувашской Республики», благодарственное письмо от Президента Российской Федерации В.В. Путина. Светлая память о нашей дорогой подруге останется в наших сердцах. Правление, президиум Союза женщин Чувашии, Попечительский совет благотворительного фонда Совета женщин Чувашии Прощание с Ольгой Юрьевной состоится 16 августа в 10.00 в здании Чувашской Государственной филармонии (г.Чебоксары, Президентский бульвар, 9).

Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика