Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Виртуальная общественная приемная по участию женщин в развитии малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике

Дорогие подруги!

Мы открываем "Виртуальную общественную приемную по вопросам участия женщин в развитии малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике".

Приглашаем вас к участию в работе.

На наш электронный адрес chrwom@mail.ru вы можете прислать любой вопрос, касающийся вашей деятельности. Мы постараемcя в максимально короткие сроки дать вам ответ от компетентных органов.

Все обращения будут размещены в папке "Вопросы - Ответы".

 

Порядок работы "Виртуальной общественой приемной"

 

  • Как задать вопрос?" Чтобы задать свой вопрос, необходимо кликнуть на ссылку адреса электронной почты в тексте обращения и вы попадаете в почтовый ящик.  В "теме" сообщения необходимо написать – «Виртуальная общественная приемная». В текстовом окне написать свой вопрос в доступной форме, изложив суть проблемы. После текста вопроса необходимо написать свою фамилию, вид бизнеса. Анонимные вопросы не рассматриваются! По завершении кликнуть на значок "Отправить". Таким образом, ваш вопрос считается принятым. Позже на ваш электронный адрес придет ссылка на тематическую рубрику в папке "Вопросы - Ответы" "Виртуальной общественной приемной", где будет размещен ответ на ваш вопрос.

 

  • Обработка "Вопроса". Заданный пользователем вопрос попадает к администратору "Виртуальной общественой приемной". Администратор проводит обработку "Вопроса"и обращается с запросом в соответствующие компетентные органы в зависимости от темы "Вопроса".

 

  • Получение "Ответа".  Министерство, получив "Вопрос", готовит информацию по сути обращения в максимально короткие сроки и отправляет "Ответ" администратору "Виртуальной общественной приемной".  

 

  • Размещение "Ответа". Администратор размещает "Ответ" в папке "Вопросы - Ответы" по тематическим рубрикам.

 

  • "Как получить ответ?" Для получения ответа обратившийся в "Виртуальную общественную приемную" может воспользоваться двумя способами:

          самостоятельно найти свой вопрос и ответ на него, войдя в баннер "Виртуальной общественной приемной по вопросам участия женщин в развитии малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике», а затем в папку "Вопросы - Ответы";

          пройти по ссылке, присланной на электронный адрес, и сразу попасть в рубрику, где будет размещен ответ на вопрос.

 

Дополнительную информацию о работе

«Виртуальной общественной приемной по вопросам участия женщин в развитии малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике»

 можно получить по тел. 62-81-77

Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика