Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 декабря 2012 года №638-р «Об утверждении плана первоочередных мероприятий по реализации важнейших положений национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 - 2017 годы в Чувашской Республике»

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЛАНА ПЕРВООЧЕРЕДНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ВАЖНЕЙШИХ ПОЛОЖЕНИЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ СТРАТЕГИИ ДЕЙСТВИЙ В ИНТЕРЕСАХ ДЕТЕЙ НА 2012 - 2017 ГОДЫ

В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

 

1. Утвердить прилагаемую Программу первоочередных мероприятий по реализации важнейших положений Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012–2017 годы в Чувашской Республике (далее – Программа).

2. Органам исполнительной власти Чувашской Республики обеспечить своевременное выполнение мероприятий Программы в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в республиканском бюджете Чувашской Республики на соответствующий финансовый год.

3. Рекомендовать:

территориальным органам федеральных органов исполнительной власти по Чувашской Республике, органам местного самоуправления, организациям независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности принять активное участие в реализации мероприятий Программы;

органам местного самоуправления при формировании муниципальных планов первоочередных мероприятий по реализации важнейших положений Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012–2017 годы учитывать мероприятия Программы.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики

  И.Моторин

 

г. Чебоксары, Чувашская Республика

26 декабря 2012 года

№ 638-р

 

 

 

Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика