Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » «Путешествие к истокам» продолжилось рождественским мероприятием в Театре юного зрителя

19:04 06 января 2022 г.

Рождественским мероприятием в Театре юного зрителя имени Михаила Сеспеля продолжился проект Союза женщин Чувашии «Путешествие к истокам».  Более трехсот детей со всей республики стали его участниками. Ребята, победители и призеры муниципальных и республиканских конкурсов, викторин, фестивалей, активисты общественных движений посмотрели новогодний спектакль «Золушка». Праздник был организован при поддержке Союза женщин России, благодаря которому дети получили вкусные призы.
 
Детей в этот день приветствовали Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Алевтина Федорова, министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Дмитрий Захаров, председатель Союза женщин Чувашии Наталья Николаева и представитель благотворительного фонда «АБС Электро» Нилия Салеева. Этот фонд  предоставил школьникам сладкие новогодние подарки.
 
Так, в сказочной обстановке в канун Рождества, взрослые и дети вместе смогли обменяться доброй энергией и поздравить друг друга.
 
Союз женщин Чувашии будет продолжать проведение благотворительных мероприятий «Путешествие к истокам».   Эта череда событий предусматривает проведение встреч, на которых представители религиозных и национальных общественных организаций будут рассказывать о своей культуре, организовывать для детей экскурсии, угощать и дарить подарки.  Организаторы мероприятия верят, что добро передается от человека к человеку, что благотворительные дела были, есть и будут чертами нашего общества, что помогать и дарить радость людям характерно всем тем жителям республики, которые стремятся к миру и согласию.

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика