Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Всероссийская акция #СпасибоВрачам продолжает свое шествие по Чувашии

23:53 17 декабря 2021 г.

Коллективы медицинских работников сразу трёх больниц столицы Чувашии были охвачены любовью и признательностью. Произошло это в рамках всероссийской акции #СпасибоВрачам, которая продолжает набирать обороты в республике.

Так, для сотрудников Республиканской клинической больницы, Центральной городской больницы и Республиканской детской клинической больницы был организован предновогодний концерт с трогательными поздравлениями от юных жителей города Чебоксары. Ребята передали медикам нарисованные своими руками плакаты со словами благодарности, стихотворениями, трогательными рисунками. Этот добрый, незабытый формат передачи чувств и эмоций через стенгазету, не оставил равнодушными и медиков, и представителей органов власти и общественных организаций, которые стали участниками акции.

Поблагодарили медицинских работников в этот день и.о. первого заместителя министра здравоохранения Чувашской Республики Алексей Кизилов, первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Алексей Лукшин, председатель Союза женщин Чувашии Наталья Николаева, председатель Общественной совета при Главе Чувашской Республики Наталия Партасова, и.о. начальника управления образования администрации города Чебоксары Елена Сахарова.

Наталья Николаева обратилась к медикам со словами большой благодарности за великий труд, за ежедневный подвиг, который совершают врачи, медицинские сестры и все сотрудники сферы здравоохранения. Она выразила надежду, что это акция поможет им ощутить поддержку всего общества, что она придаст силы и уверенности, позволит им и дальше мужественно стоять на самом настоящем медицинском фронте, спасая жизни и здоровье людей. Лидер женского общественного движения зачитала строки из стихотворения Валентины Чаплиной, которые очень символично говорят о миссии врачей:

«И нелегкими днями, и злыми ночами,

Про себя повторяя, «держись!»

Они в шапочках белых, склонившись над нами,

Нам даруют счастливую жизнь»

«Спасибо Вам, за счастливую жизнь» - эмоционально добавила Наталья Алексеевна.

Такое единение детей и взрослых, которые вместе, с неподдельной искренностью выражают признательность  людям в белых халатах, очень значимо. Подрастающее поколение учится у старших умению быть благодарными. Умудренные опытом женщины и мужчины, слушая ребячьи голоса, внимая их ощущениям, переданным через видео поздравления и рисунки, отогреваются душой и проникаются теплыми чувствами.

Акция #СпасибоВрачам в Чувашской Республике будет продолжаться, потому, как перестать благодарить медицинских работников, невозможно!

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика