Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Председатель Союза женщин Чувашии Наталья Николаева поздравила с наступающими новогодними праздниками новочебоксарских врачей, педагогов и детей

10:30 28 декабря 2021 г.

На минувшей неделе председатель Союза женщин Чувашии Наталья Николаева посетила Новочебоксарск. Наталья Алексеевна встретилась с медицинскими работникам Новочебоксарской городской поликлиники. Состоялось это событие в рамках продолжающей акции #СпасибоВрачам. Лидер женского общественного движения поблагодарила врачей за великий труд, за ежедневный подвиг, который совершают врачи, медицинские сестры и все сотрудники сферы здравоохранения. Она выразила надежду, что это акция поможет им ощутить поддержку всего общества, что она придаст силы и уверенности, позволит им и дальше мужественно стоять на самом настоящем медицинском фронте, спасая жизни и здоровье людей. Со словами признательности обратились к медикам депутат Государственного Совета Чувашской Республики Ольга Петрова и глава администрации города Дмитрий Пулатов.

Затем всей командой гости отправились в Новочебоксарскую общеобразовательную школу для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Здесь они были вовлечены в атмосферу детского праздника, на котором ребятам были вручены сладкие подарки от акционерного общества «Лента» и депутата городского собрания депутатов Аркадия Иванова.

В этот же день в сопровождении Деда Мороза компания отправилась в многодетную семью Майоровых. Вера Владимировна и Сергей Михайлович воспитывают четырех дочек. Семья активно участвует в городских и мероприятиях, акциях и конкурсах. В это году Майоровы приняли участие в конкурсе авторских песен, посвященном трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей. Наталья Николаева вручила семье благодарственное письмо и книги для всей семьи. Председатель Союза женщин Чувашии поблагодарила родителей за активную гражданскую позицию и за воспитание детей в духе патриотизма.

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика